Текущее время на сайте: 19:47


Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Система Ucoz » Другие скрипты для uCoz » Скрипт увеличение картинки на сайте от highslide
Скрипт увеличение картинки на сайте от highslide
Zлой_Zаяц Дата: Понедельник, 08.10.2018, 21:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 29
Награды: 0
Думаю вы видели много ресурсов где установлен Скрип увеличение картинки на сайте highslide и хотели поставить себе а не знаете как. Немного объясню на одном коде, так как с ним можно использовать несколько скриптов. Мы возьмем вид материала любой модуля сайта, кроме форума. 

Его также устанавливают на фотоальбомы и сам файл highslide идет разный и это можно узнать на официальном сайте. Лично я там не чего не понял и стал искать в интернете. Находил много, как с рамкой, как представлен здесь, так и без нее. Но главное в коде постоянна напихана реклама и ее нужно будет убрать. Здесь она тоже стоит, кому нужно будет я напишу где убрать а можете потом открыть файл с админ панели и она будет в начале. Просто не стал лести чтоб что то не збить и он оставался рабочим. 
Вод код под вид материала: 

Код
<style type="text/css" media="all">
@import url(/highslide.css);
</style>
  <script type='text/javascript' src='/highslide/highslide.js'></script>  
<script type="text/javascript">
hs.graphicsDir = '/highslide/graphics/';
</script>


Скачиваем архив и заливаем в корень сайта.
Прикрепления: 6469611.png (306.7 Kb)
Форум » Система Ucoz » Другие скрипты для uCoz » Скрипт увеличение картинки на сайте от highslide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  
 
 
Администрация сайта не несёт ответственность за размещённые на нём материалы. Все претензии вы можете высказать на форуме. Любое копирование материалов без указания источника или банера на наш сайт запрещено!
Связь с администрацией:
 SKYPE: IMPERIA1190